信件信息 | |||
受理编号: | 1867 | ||
信件名称: | 平顶山市卫东区教体局长期违约拖欠合同贷款 | ||
信件分类: | 提交时间: | 2023-08-09 | |
信件内容: | 平顶山市卫东区教体局长期违约拖欠合同贷款 |
回复信息 | |||
回复部门: | 卫东区人民政府 | 回复时间: | 2023-08-09 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好!您的留言已收悉,回复如下:区教体局已于区财政局协调沟通,已于6月25日支付贷款30万元,剩余货款将分批支付,下一步区教体局将积极与区财政局协调妥善解决剩余欠款,争取早日全额拨付到位,尽快化解投诉。感谢反映人对卫东教育的支持,今后我们将共同努力,促进卫东教育的发展。感谢您对我们工作的关心、支持与理解,祝您工作顺利,生活愉快。如有疑问,请联系:0375-7663759 |
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |