信件信息 | |||
受理编号: | 1837 | ||
信件名称: | 豫森平宝港湾办证问题 | ||
信件分类: | 咨询 | 提交时间: | 2023-07-05 |
信件内容: | 公众号平顶山微报发布,2023年5月底完成36个问题楼盘的房产登记工作,请问现在7月了豫森平宝港湾的房产证啥时候能办理? |
回复信息 | |||
回复部门: | 卫东区人民政府 | 回复时间: | 2023-07-20 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好!您的留言已收悉,回复如下:经了解,房产证由不动产登记中心进行办理,不动产登记中心为平顶山市自然资源和规划局下属二级机构。该信件不属卫东区业务范围。感谢您对我们工作的关心、支持与理解,祝您工作顺利,生活愉快。平顶山市自然资源和规划局联系方式:0375-2633379 |
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |