欢迎来到平顶山卫东区政府!!!
繁体| 无障碍阅读|本网站已经支持IPV6

网站首页

走进卫东

信息公开

互动交流

政务服务

国务院信息

信件信息
受理编号: 166
信件名称: 卫东区事业单位招聘领导小组咨询电话打不通
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-10-17
信件内容: 您好, 我想咨询一些关于今年卫东区事业单位招聘的相关政策问题,但是招聘公告上的招聘小组联系电话0375-3993020始终无法接通,还烦请告知相关负责单位的联系方式,感谢。
回复信息
回复部门: 卫东区人民政府 回复时间:
回复内容: 您好,卫东区人社局对此问题进行回复:您除了可以拨打招聘小组联系电话0375-3993020外,还可以拨打卫东区人社局办公电话0375-3992783。感谢您对政府工作的监督和支持,我们将持续加强和改进工作,竭力为群众提供更优质的服务。