欢迎来到平顶山卫东区政府!!!
繁体| 无障碍阅读|本网站已经支持IPV6

网站首页

走进卫东

信息公开

互动交流

政务服务

国务院信息

信件信息
受理编号: 156
信件名称: 转团转系
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-09-03
信件内容: 大学毕业生现在要求转出团关系 ,卫东区团委在哪 应该找谁办理
回复信息
回复部门: 卫东区人民政府 回复时间:
回复内容: 您好,团区委对此问题进行回复:团区委位于建设路888号(建设路与东安路交叉口路西)卫东区政府院内,办公电话0375-3992639。感谢您对政府工作的监督和支持,我们将持续加强和改进工作,竭力为辖区人民群众提供更优质的服务。