欢迎访问卫东区人民政府门户网站! 今天是
您当前所在位置:首页>互动交流>领导信箱
信件信息
受理编号: 1267
信件名称: 2021年卫东区有无事业单位招聘
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-09-07
信件内容: 领导好,咱们卫东区今年有无事业单位招聘,如果有的话我也好安心备考等待考试,如果今年不再进行事业单位招聘我也好找一个工作安心工作,麻烦领导告知一下
回复信息
回复部门: 卫东区人民政府 回复时间: 2021-09-13
回复内容: 网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:关于卫东区事业单位招聘有关消息,请关注卫东区人民政府官网。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:0375—3993020